muñeca de porcelana 44 cm de alto - Comprar Muñecas modernas de porcelana en todocoleccion - 234708950 | Muñecas de porcelana, Porcelana, Muñecas
ABALARTE SUBASTAS - Casa de muñecas alemana, c. 1930, en madera policromada. Mobiliario al interior. Electrificada. - Objetos - Juguetes, muñecos
1217-Lote de tres muñecas antiguas. dos de pp. s. XX en porcelana y una tercera años 60. Con sus vestidos originales. Algún deterioro. | Fernando Durán